28.09.2024

Смотреть онлайн Хайд Юнайтед - Юнайтед оф Манчестер 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Северная Премьер-лига: Хайд ЮнайтедЮнайтед оф Манчестер, 12 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ewen Fields.

МСК, 12 тур, Стадион: Ewen Fields
Англия - Северная Премьер-лига
2 : 3
28 сентября 2024
6'
Юнайтед оф Манчестер - Угловой
7'
Юнайтед оф Манчестер - 1-ый Гол
11'
Хайд Юнайтед - Угловой
12'
16'
Юнайтед оф Манчестер - 2-ой Гол
18'
Хайд Юнайтед - 3-ий Гол
21'
38'
Юнайтед оф Манчестер - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3 : 2,2
62'
72'
Хайд Юнайтед - 5-ый Гол
90+4'
90+5'
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,2

Превью матча Хайд Юнайтед — Юнайтед оф Манчестер

Команда Хайд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-14. Команды провели между собой 3 матча. Хайд Юнайтед имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 сентября 2024 на поле команды Хайд Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.