30.07.2024

Смотреть онлайн Хамрун Спартанс - КФ Балкани 30.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Хамрун СпартансКФ Балкани, 15 тур . Начало встречи 30 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Victor Tedesco Stadium.

МСК, 15 тур, Стадион: Victor Tedesco Stadium
Лига конференций УЕФА - Квалификация
0 : 2
30 июля 2024
Матч закончился со счётом 0:2
12'
КФ Балкани - Угловой
18'
Хамрун Спартанс - Угловой
31'
34'
43'
49'
64'
КФ Балкани - 1-ый Гол
68'
70'
76'
КФ Балкани - 2-ой Гол
89'

Превью матча Хамрун Спартанс — КФ Балкани

Команда Хамрун Спартанс в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-16. Команда КФ Балкани, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-15. Команда Хамрун Спартанс в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. КФ Балкани забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 23 июля 2024 на поле команды КФ Балкани, в том матче сыграли вничью.