19.09.2024

Смотреть онлайн Закатекас - Атлетико Ла-Пас 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: ЗакатекасАтлетико Ла-Пас, 9 тур . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Francisco Villa.

МСК, 9 тур, Стадион: Estadio Francisco Villa
Мексика - Лига де Экспансион
Закатекас
11'
17'
38'
90+3'
4 : 0
19 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,3
4'
Закатекас - Угловой
7'
11'
Закатекас - 1-ый Гол
17'
Закатекас - 2-ой Гол
21'
26'
Club Атлетико Ла-Пас - Угловой
29'
29'
30'
35'
36'
38'
Закатекас - 3-ий Гол
41'
66'
72'
80'
81'
87'
87'
90+2'
90+3'
Закатекас - 4-ый Гол

Превью матча Закатекас — Атлетико Ла-Пас

Команда Закатекас в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-9. Команда Атлетико Ла-Пас, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-21. Команда Закатекас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Ла-Пас забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Закатекас имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-5. Последний раз соперники встречались между собой 18 апреля 2024 на поле команды Атлетико Ла-Пас, в том матче победу одержали гостьи.