01.09.2024

Смотреть онлайн Монкарапаченсе - Синтренше 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: МонкарапаченсеСинтренше, 3 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio da Torrinha.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio da Torrinha
Португалия - Национальный чемпионат
1 : 1
01 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
3'
Lusitano GC Монкарапаченсе - Угловой
16'
Синтренше - Незабитый пенальти
16'
Синтренше - 1-ый Гол
17'
Lusitano GC Монкарапаченсе - 2-ой Гол
20'
41'
62'
Синтренше - Угловой
75'
83'
85'
86'
90'

Превью матча Монкарапаченсе — Синтренше

Команда Монкарапаченсе в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 13-15. Команда Синтренше, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-9. Команда Монкарапаченсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Синтренше забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Монкарапаченсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды Синтренше, в том матче победу одержали гостьи.