18.08.2024

Смотреть онлайн Фабрил Барреиро - Синтренше 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Национальный чемпионат: Фабрил БарреироСинтренше, 1 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Complexo Desportivo Alfredo da Silva.

МСК, 1 тур, Стадион: Complexo Desportivo Alfredo da Silva
Португалия - Национальный чемпионат
0 : 1
18 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 4,3
12'
Синтренше - Угловой
26'
45'
Синтренше - 1-ый Гол
53'
Фабрил Барреиро - Угловой
68'
69'
70'
76'
84'
89'
90+1'

Превью матча Фабрил Барреиро — Синтренше

Команда Фабрил Барреиро в последних 10 матчах одержала 2 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 10-8. Команда Синтренше, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-11. Команда Фабрил Барреиро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Синтренше забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 17 февраля 2024 на поле команды Синтренше, в том матче сыграли вничью.