11.08.2024

Смотреть онлайн Олденбург - ТуС Берсенбрукк 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Нижняя Саксония: ОлденбургТуС Берсенбрукк, 2 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportpark Osternburg.

МСК, 2 тур, Стадион: Sportpark Osternburg
Германия - Оберлига - Нижняя Саксония
1 : 1
11 августа 2024
Матч закончился со счётом 1:1
5'
Олденбург - Угловой
5'
23'
24'
26'
ТуС Берсенбрукк - 1-ый Гол
28'
ТуС Берсенбрукк - Угловой
37'
Олденбург - 2-ой Гол
42'
48'
52'
ТуС Берсенбрукк - Незабитый пенальти
59'
65'
Олденбург - Незабитый пенальти
72'
90+1'
90+3'

Превью матча Олденбург — ТуС Берсенбрукк

Команда Олденбург в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-16. Команда ТуС Берсенбрукк, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-24. Команда Олденбург в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ТуС Берсенбрукк забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Олденбург, в том матче победу одержали гостьи.