25.07.2024

Смотреть онлайн Легия - Карнарвон Таун 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: ЛегияКарнарвон Таун, 15 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Пепси Арена. Судить этот матч будет Juri Frischer.

Марк Гуаль 53'
71'
90+3'
6 : 0
25 июля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 6:0 : 0,2
10'
Легия - Угловой
12'
16'
22'
22'
Марк Гуаль - 1-ый Гол
44'
Ryoya Morishita - 2-ой Гол
48'
Марк Гуаль - 3-ий Гол
53'
Марк Гуаль - 4-ый Гол
61'
Caernarfon - Угловой
68'
Легия - Незабитый пенальти
71'
Легия - 5-ый Гол
76'
78'
80'
88'
90+3'
Легия - 6-ый Гол

Превью матча Легия — Карнарвон Таун

Команда Легия в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-9. Команда Карнарвон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-35. Команда Легия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Карнарвон Таун забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Легия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2024 на поле команды Карнарвон Таун, в том матче победу одержали гостьи.