25.07.2024

Смотреть онлайн Гент - Викингур Гота 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: ГентВикингур Гота, 15 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Геламко Арена. Судить этот матч будет Vilhjalmur Alvar Thorarinsson.

МСК, 15 тур, Стадион: Геламко Арена
Лига конференций УЕФА - Квалификация
Гент
24'
59'
68'
88'
4 : 1
25 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 4:1 : 2,3
9'
Гент - Угловой
13'
Викингур Гота - Угловой
13'
Викингур Гота - 1-ый Гол
18'
19'
24'
Гент - 2-ой Гол
29'
30'
34'
35'
37'
52'
55'
57'
59'
Гент - 3-ий Гол
63'
68'
Гент - 4-ый Гол
74'
88'
Гент - 5-ый Гол

Превью матча Гент — Викингур Гота

Команда Гент в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-11. Команда Викингур Гота, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-3. Команда Гент в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Викингур Гота забивает 3, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Гент имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2024 на поле команды Викингур Гота, в том матче победу одержали гостьи.