28.09.2024

Смотреть онлайн Аполония Фиер - Беса Кавая 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлбанияАлбания. Первый дивизион. Футбол: Аполония ФиерБеса Кавая, 6 тур . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Loni Papuciu Stadium.

МСК, 6 тур, Стадион: Loni Papuciu Stadium
Албания. Первый дивизион. Футбол
1 : 2
28 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:2
17'
Аполония Фиер - 1-ый Гол
19'
KS Besa Kevaje - Угловой
30'
KS Besa Kevaje - 2-ой Гол
54'
63'
Аполония Фиер - Угловой
78'
79'
85'
86'
90+1'
90+1'
KS Besa Kevaje - 3-ий Гол

Превью матча Аполония Фиер — Беса Кавая

Команда Аполония Фиер в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Беса Кавая, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14-4. Команда Аполония Фиер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Беса Кавая забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Беса Кавая имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 мая 2024 на поле команды Аполония Фиер, в том матче победу одержали гостьи.