08.09.2024

Смотреть онлайн Понтедера - Сестри-Леванте 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ПонтедераСестри-Леванте, 3 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Ettore Mannucci. Судить этот матч будет Maksym Frasynyak.

МСК, 3 тур, Стадион: Stadio Ettore Mannucci
Италия - Лега Про - Группа B
Понтедера
15'
34'
37'
70'
78'
4 : 1
08 сентября 2024
11'
Понтедера - Угловой
14'
15'
Sestri Levante - 1-ый Гол
34'
Понтедера - 2-ой Гол
37'
Понтедера - 3-ий Гол
39'
Sestri Levante - Угловой
39'
Счет после первого тайма 2:1
70'
Понтедера - 4-ый Гол
77'
78'
Понтедера - 5-ый Гол
80'
82'
90+2'
90+5'
Матч закончился со счётом 4:1

Превью матча Понтедера — Сестри-Леванте

Команда Понтедера в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-17. Команда Сестри-Леванте, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-15. Команда Понтедера в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Сестри-Леванте забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Понтедера имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Сестри-Леванте, в том матче победу одержали гостьи.