14.08.2024

Смотреть онлайн СВ Неуленгбах - SKN Сент-Полтен женщины 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияАвстрия - Лига 1 - Женщины: СВ НеуленгбахSKN Сент-Полтен женщины, 1 тур . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Wienerwaldstadion.

МСК, 1 тур, Стадион: Wienerwaldstadion
Австрия - Лига 1 - Женщины
0 : 3
14 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1
Матч закончился со счётом 0:3
6'
FSK St Polten Women - Угловой
12'
СВ Неуленгбах - Угловой
24'
28'
29'
29'
35'
43'
45'
FSK St Polten Women - 1-ый Гол
55'
FSK St Polten Women - 2-ой Гол
67'
76'
83'
85'
89'
FSK St Polten Women - 3-ий Гол

Превью матча СВ Неуленгбах — SKN Сент-Полтен женщины

Команда СВ Неуленгбах в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-17. Команда SKN Сент-Полтен женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 29-7. Команда СВ Неуленгбах в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. SKN Сент-Полтен женщины забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. SKN Сент-Полтен женщины имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 26 мая 2024 на поле команды SKN Сент-Полтен женщины, в том матче победу одержали хозяева.