21.07.2024

Смотреть онлайн Ботафого Рио-де-Жанейро (20) - Васко де Гама U20 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Лига U20: Ботафого Рио-де-Жанейро (20)Васко де Гама U20 . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Бразилия - Лига U20
Счет после первого тайма 0:0 : 6,2
Матч закончился со счётом 1:1 : 6,2
6'
Vasco da Gama U20 - Угловой
12'
Botafogo U20 - Угловой
15'
19'
45'
45+7'
55'
57'
61'
Botafogo U20 - 1-ый Гол
69'
80'
Vasco da Gama U20 - 2-ой Гол

Превью матча Ботафого Рио-де-Жанейро (20) — Васко де Гама U20

Команда Ботафого Рио-де-Жанейро (20) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-9. Команда Васко де Гама U20, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 22-7. Команда Ботафого Рио-де-Жанейро (20) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Васко де Гама U20 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Ботафого Рио-де-Жанейро (20), в том матче сыграли вничью.