25.07.2024

Смотреть онлайн Баник - Урарту 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: БаникУрарту, 15 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Mestsky stadion(Ostrava-Vítkovice).

МСК, 15 тур, Стадион: Mestsky stadion(Ostrava-Vítkovice)
Лига конференций УЕФА - Квалификация
Баник
15'
22'
26'
62'
82'
5 : 1
25 июля 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 5:1
15'
Баник - 1-ый Гол
21'
Баник - Угловой
21'
22'
Баник - 2-ой Гол
26'
Баник - 3-ий Гол
34'
36'
FC Урарту - Угловой
47'
51'
62'
Баник - 4-ый Гол
71'
82'
Баник - 5-ый Гол
90+4'
FC Урарту - 6-ый Гол

Превью матча Баник — Урарту

Команда Баник в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-17. Команда Урарту, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-17. Команда Баник в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Урарту забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Баник имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 августа 2024 на поле команды Урарту, в том матче победу одержали гостьи.