01.08.2024

Смотреть онлайн Ст. Миррен - Валюр Рейкьявик 01.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Ст. МирренВалюр Рейкьявик, 15 тур . Начало встречи 01 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Симпл Диджитал Арена.

МСК, 15 тур, Стадион: Симпл Диджитал Арена
Лига конференций УЕФА - Квалификация
Ст. Миррен
16'
Toyosi Olusanya 51'
Марк О'Хара 65'
Iacovitti 87'
4 : 1
01 августа 2024
16'
Ст. Миррен - Угловой
16'
Ст. Миррен - 1-ый Гол
18'
Валюр Рейкьявик - Угловой
20'
34'
44'
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 0,1
48'
51'
Toyosi Olusanya - 2-ой Гол
56'
57'
65'
Марк О'Хара - 3-ий Гол
69'
75'
Валюр Рейкьявик - 4-ый Гол
76'
78'
79'
87'
87'
Iacovitti - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,1

Превью матча Ст. Миррен — Валюр Рейкьявик

Команда Ст. Миррен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-15. Команда Валюр Рейкьявик, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-21. Команда Ст. Миррен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Валюр Рейкьявик забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Валюр Рейкьявик, в том матче сыграли вничью.