08.09.2024

Смотреть онлайн Койотс - Атланте 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Лига де Экспансион: КойотсАтланте, 7 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Tlahuicole.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio Tlahuicole
Мексика - Лига де Экспансион
1 : 0
08 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:0
10'
Tlaxcala FC - Угловой
17'
18'
25'
27'
33'
35'
Атланте - Угловой
42'
54'
67'
Tlaxcala FC - 1-ый Гол
89'

Превью матча Койотс — Атланте

Команда Койотс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 7-16. Команда Атланте, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-10. Команда Койотс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атланте забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Атланте имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 марта 2024 на поле команды Атланте, в том матче победу одержали хозяева.