31.07.2024

Смотреть онлайн Спартак Трнава - Сараево 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА - Квалификация: Спартак ТрнаваСараево, 15 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион имени Антона Малатинского.

МСК, 15 тур, Стадион: Стадион имени Антона Малатинского
Лига конференций УЕФА - Квалификация
3 : 0
31 июля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 3:0 : 2,2
3'
Сараево - Угловой
14'
15'
Spartak Trnava - 1-ый Гол
33'
Spartak Trnava - Угловой
42'
Spartak Trnava - 2-ой Гол
45+2'
54'
70'
80'
88'
90'
90+4'
Spartak Trnava - 3-ий Гол

Превью матча Спартак Трнава — Сараево

Команда Спартак Трнава в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-13. Команда Сараево, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-16. Команда Спартак Трнава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сараево забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 июля 2024 на поле команды Сараево, в том матче сыграли вничью.