11.10.2024

Смотреть онлайн Кавезе - СС Туррис Кальсио 11.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа С: КавезеСС Туррис Кальсио, 9 тур . Начало встречи 11 октября 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Comunale Simonetta Lamberti. Судить этот матч будет Gianluca Grasso.

МСК, 9 тур, Стадион: Stadio Comunale Simonetta Lamberti
Италия - Лега Про - Группа С
1 : 2
11 октября 2024
4'
Кавезе - Угловой
6'
15'
СС Туррис Кальсио - 1-ый Гол
17'
19'
СС Туррис Кальсио - Угловой
19'
19'
35'
36'
48'
52'
54'
СС Туррис Кальсио - 2-ой Гол
56'
72'
Кавезе - 3-ий Гол
76'
78'
88'
90+1'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Кавезе — СС Туррис Кальсио

Команда Кавезе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-8. Команда СС Туррис Кальсио, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 5-15. Команда Кавезе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. СС Туррис Кальсио забивает 1, пропускает 2.