07.09.2024
Смотреть онлайн Гамбург СВ II - Эмден 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Гамбург СВ IIЭмден, 8 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Wolfgang-Meyer-Sportplatz. Судить этот матч будет Marco Scharf.

МСК, 8 тур, Стадион: Wolfgang-Meyer-Sportplatz
Германия - Регионаллига - Север
1 : 2
07 сентября 2024
Эмден
53'
80'
5'
Hamburg II - 1-ый Гол
24'
Hamburg II - Угловой
47'
53'
BSV Эмден - 2-ой Гол
58'
BSV Эмден - Угловой
61'
71'
78'
80'
BSV Эмден - 3-ий Гол
83'
Превью матча Гамбург СВ II — Эмден

Команда Гамбург СВ II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-24. Команда Эмден, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Гамбург СВ II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Эмден забивает 2, пропускает 1.