25.08.2024

Смотреть онлайн Ст. Паули II - Феникс Любек 25.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Регионаллига - Север: Ст. Паули IIФеникс Любек, 6 тур . Начало встречи 25 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эдмунд-Пламбек.

МСК, 6 тур, Стадион: Эдмунд-Пламбек
Германия - Регионаллига - Север
3 : 5
25 августа 2024
Феникс Любек
13'
36'
57'
64'
80'
3'
Ст. Паули II - Угловой
3'
Ст. Паули II - 1-ый Гол
5'
Ст. Паули II - 2-ой Гол
13'
Феникс Любек - 3-ий Гол
36'
Феникс Любек - 4-ый Гол
40'
Феникс Любек - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 2:2 : 1,4
50'
53'
53'
57'
57'
Феникс Любек - 5-ый Гол
58'
62'
64'
Феникс Любек - 6-ый Гол
66'
68'
Ст. Паули II - 7-ый Гол
71'
78'
80'
Феникс Любек - 8-ый Гол
89'
90+1'
Матч закончился со счётом 3:5

Превью матча Ст. Паули II — Феникс Любек

Команда Ст. Паули II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Феникс Любек, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 21-19. Команда Ст. Паули II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Феникс Любек забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 марта 2024 на поле команды Ст. Паули II, в том матче сыграли вничью.