20.07.2024
Смотреть онлайн Hume City U23 - Manningham Utd Blues U23 20.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Victoria U23: Hume City U23Manningham Utd Blues U23 . Начало встречи 20 июля 2024 запланировано на 09:15 по московскому времени .

Australia NPL Victoria U23
Hume City U23
38'
70'
75'
3 : 1
20 июля 2024
Матч закончился со счётом 3:1
9'
Hume City U23 - Угловой
24'
Manningham Utd Blues U23 - 1-ый Гол
29'
34'
38'
Hume City U23 - 2-ой Гол
62'
68'
69'
69'
70'
Hume City U23 - 3-ий Гол
73'
75'
Hume City U23 - 4-ый Гол
80'
89'
Manningham Utd Blues U23 - Угловой
90'
Превью матча Hume City U23 — Manningham Utd Blues U23

Команда Hume City U23 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-29. Команда Manningham Utd Blues U23, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-20. Команда Hume City U23 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Manningham Utd Blues U23 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Manningham Utd Blues U23 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды Manningham Utd Blues U23, в том матче победу одержали хозяева.