01.09.2024

Смотреть онлайн СпВг Шоннебекк - Фельберт 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Оберлига - Нижний Рейн: СпВг ШоннебеккФельберт, 3 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе BZA Schetters Busch.

МСК, 3 тур, Стадион: BZA Schetters Busch
Германия - Оберлига - Нижний Рейн
СпВг Шоннебекк
29'
33'
35'
53'
82'
5 : 0
01 сентября 2024
7'
Фельберт - Угловой
29'
СпВг Шоннебекк - 1-ый Гол
33'
СпВг Шоннебекк - Угловой
33'
СпВг Шоннебекк - 2-ой Гол
35'
СпВг Шоннебекк - 3-ий Гол
37'
40'
41'
Счет после первого тайма 3:0 : 1,3
48'
49'
50'
53'
СпВг Шоннебекк - 4-ый Гол
61'
63'
75'
82'
СпВг Шоннебекк - Незабитый пенальти
82'
82'
СпВг Шоннебекк - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0 : 1,3

Превью матча СпВг Шоннебекк — Фельберт

Команда СпВг Шоннебекк в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 25-20. Команды провели между собой 3 матча. СпВг Шоннебекк имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-7. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды Фельберт, в том матче сыграли вничью.