18.08.2024
Смотреть онлайн Хувентуд Унида Университарио - КА Ферро Карриль Оэсте 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Хувентуд Унида УниверситариоКА Ферро Карриль Оэсте, 5 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Mario Sebastian Diez.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Mario Sebastian Diez
Аргентина - Торнео A
3'
Хувентуд Унида Университарио - Угловой
4'
4'
Хувентуд Унида Университарио - 1-ый Гол
9'
Ferro Carril Oeste General Pico - Угловой
29'
33'
34'
35'
Хувентуд Унида Университарио - 2-ой Гол
43'
Счет после первого тайма 2:0
78'
Хувентуд Унида Университарио - 3-ий Гол
87'
Матч закончился со счётом 3:0
Превью матча Хувентуд Унида Университарио — КА Ферро Карриль Оэсте

Команда Хувентуд Унида Университарио в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-8. Команды провели между собой 2 матча. Хувентуд Унида Университарио имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды КА Ферро Карриль Оэсте, в том матче победу одержали гостьи.