28.07.2024

Смотреть онлайн Сан Мартин Формоса - Централ Норте Сальта 28.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Сан Мартин ФормосаЦентрал Норте Сальта, 2 тур . Начало встречи 28 июля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio 17 de Octubre.

МСК, 2 тур, Стадион: Estadio 17 de Octubre
Аргентина - Торнео A
2 : 1
28 июля 2024
1'
Централ Норте Сальта - 1-ый Гол
6'
Сан Мартин Формоса - Угловой
23'
31'
33'
33'
Сан Мартин Формоса - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 2,2
46'
Сан Мартин Формоса - 3-ий Гол
56'
Централ Норте Сальта - Угловой
56'
73'
Матч закончился со счётом 2:1 : 2,2

Превью матча Сан Мартин Формоса — Централ Норте Сальта

Команда Сан Мартин Формоса в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-9. Команда Централ Норте Сальта, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-6. Команда Сан Мартин Формоса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Централ Норте Сальта забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 июля 2024 на поле команды Централ Норте Сальта, в том матче победу одержали хозяева.