17.07.2024
Смотреть онлайн Омония Арадипу - АЕЛ Лимасол 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Омония АрадипуАЕЛ Лимасол . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арадиппоу.

МСК, Стадион: Арадиппоу
Европа - Товарищеские матчи
2 : 2
17 июля 2024
3'
Омония Арадипу - 1-ый Гол
13'
Омония Арадипу - Угловой
13'
26'
27'
31'
АЕЛ Лимасол - Угловой
32'
35'
35'
АЕЛ Лимасол - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
50'
50'
52'
59'
63'
74'
79'
Омония Арадипу - 3-ий Гол
85'
АЕЛ Лимасол - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Омония Арадипу — АЕЛ Лимасол

Команда Омония Арадипу в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-9. Команда АЕЛ Лимасол, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-19. Команда Омония Арадипу в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. АЕЛ Лимасол забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. АЕЛ Лимасол имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды АЕЛ Лимасол, в том матче победу одержали хозяева.