22.09.2024

Смотреть онлайн Аль Кадисиях - Аль-Оруба Эль-Джауф 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияКубок Саудовской Аравии по футболу: Аль КадисияхАль-Оруба Эль-Джауф, 5 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Prince Soud Bin Jalawi Sport City.

МСК, 5 тур, Стадион: Prince Soud Bin Jalawi Sport City
Кубок Саудовской Аравии по футболу
Аль Кадисиях
10'
37'
51'
90+1'
4 : 1
22 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 4:1
10'
Аль Кадисиях - 1-ый Гол
37'
Аль Кадисиях - 2-ой Гол
40'
Аль Кадисиях - Угловой
41'
45+5'
51'
Аль Кадисиях - 3-ий Гол
68'
Al Orubah - Угловой
69'
85'
88'
90+1'
Аль Кадисиях - 4-ый Гол
90+6'
Al Orubah - 5-ый Гол

Превью матча Аль Кадисиях — Аль-Оруба Эль-Джауф

Команда Аль Кадисиях в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-6. Команда Аль-Оруба Эль-Джауф, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-11. Команда Аль Кадисиях в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Оруба Эль-Джауф забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Оруба Эль-Джауф имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Аль Кадисиях, в том матче победу одержали гостьи.