03.08.2024
Смотреть онлайн Бенгалуру - Inter Kashi FC 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияIndia Durand Cup: БенгалуруInter Kashi FC . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Сри Кантирава.

МСК, Стадион: Стадион Сри Кантирава
India Durand Cup
Бенгалуру
17'
77'
82'
3 : 0
03 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 3:0
9'
Бенгалуру - Угловой
17'
Бенгалуру - 1-ый Гол
32'
49'
55'
58'
Inter Kashi FC - Угловой
77'
Бенгалуру - 2-ой Гол
82'
82'
Бенгалуру - 3-ий Гол
85'
Бенгалуру - Незабитый пенальти
86'
Превью матча Бенгалуру — Inter Kashi FC

Команда Бенгалуру в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Inter Kashi FC, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-14. Команда Бенгалуру в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Inter Kashi FC забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 22 января 2024 на поле команды Бенгалуру, в том матче сыграли вничью.