11.08.2024

Смотреть онлайн Фаренсе - Морейренсе 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Примейра-лига: ФаренсеМорейренсе, 1 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio de Sao Luis. Судить этот матч будет Miguel Nogueira.

Матч закончился со счётом 1:2
1'
Морейренсе - Угловой
7'
Jobson de Brito Gonzaga - 1-ый Гол
15'
20'
Фаренсе - Угловой
32'
45'
48'
52'
66'
Alex Bermejo Escribano - 2-ой Гол
80'
Asue - 3-ий Гол
89'
90'

Превью матча Фаренсе — Морейренсе

Команда Фаренсе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-17. Команда Морейренсе, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-8. Команда Фаренсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Морейренсе забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Морейренсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 февраля 2024 на поле команды Фаренсе, в том матче победу одержали гостьи.