10.08.2024

Смотреть онлайн Спорт Бойз - Лос Чанкас 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Peru Liga 1: Спорт БойзЛос Чанкас, 6 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Мигель Грау. Судить этот матч будет Roberto Perez Gutierrez.

Матч закончился со счётом 2:1 : 2,3
2'
Спорт Бойз - Угловой
10'
16'
Bueno - 1-ый Гол
23'
Bueno - 2-ой Гол
31'
42'
43'
44'
48'
CD Los Chankas - Угловой
51'
56'
Diego Andres Sanchez Lopez - 3-ий Гол
87'

Превью матча Спорт Бойз — Лос Чанкас

Команда Спорт Бойз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Лос Чанкас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Спорт Бойз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лос Чанкас забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лос Чанкас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Лос Чанкас, в том матче победу одержали хозяева.