06.10.2024

Смотреть онлайн Кукута Депортиво - Реал Сан-Андрес 06.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКолумбия - Примера Б: Кукута ДепортивоРеал Сан-Андрес, 14 тур . Начало встречи 06 октября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дженерал Сантандер.

МСК, 14 тур, Стадион: Дженерал Сантандер
Колумбия - Примера Б
Кукута Депортиво
7'
21'
31'
44'
50'
88'
6 : 0
06 октября 2024
2'
Кукута Депортиво - Угловой
6'
7'
Кукута Депортиво - 1-ый Гол
14'
21'
Кукута Депортиво - 2-ой Гол
31'
Кукута Депортиво - 3-ий Гол
38'
38'
42'
44'
Кукута Депортиво - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
50'
Кукута Депортиво - 5-ый Гол
57'
67'
CD Real Santander - Угловой
76'
76'
78'
79'
85'
88'
Кукута Депортиво - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Кукута Депортиво — Реал Сан-Андрес

Команда Кукута Депортиво в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-13. Команда Реал Сан-Андрес, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-14. Команда Кукута Депортиво в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Реал Сан-Андрес забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Кукута Депортиво имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 октября 2024 на поле команды Реал Сан-Андрес, в том матче победу одержали гостьи.