13.07.2024
Смотреть онлайн Фрем - Аварта 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ФремАварта . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
Фрем
11'
36'
82'
3 : 0
13 июля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 3:0
11'
Фрем - 1-ый Гол
30'
Аварта - Угловой
34'
36'
Фрем - 2-ой Гол
38'
Фрем - Угловой
45+1'
52'
65'
82'
82'
Фрем - 3-ий Гол
Превью матча Фрем — Аварта

Команда Фрем в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-13. Команда Аварта, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-17. Команда Фрем в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аварта забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Фрем имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Аварта, в том матче победу одержали гостьи.