28.09.2024

Смотреть онлайн ФК Петрокуб - ФК Милсами 28.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Молдова, РеспубликаЧемпионат Молдовы по футболу: ФК ПетрокубФК Милсами . Начало встречи 28 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadionul Orasenesc.

МСК, , Стадион: Stadionul Orasenesc
Чемпионат Молдовы по футболу
2 : 1
28 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:1
11'
ФК Милсами - 1-ый Гол
15'
ФК Петрокуб - Угловой
20'
ФК Милсами - Угловой
29'
30'
52'
64'
68'
70'
73'
73'
ФК Петрокуб - 2-ой Гол
77'
84'
ФК Петрокуб - 3-ий Гол

Превью матча ФК Петрокуб — ФК Милсами

Команда ФК Петрокуб в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-11. Команда ФК Милсами, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-12. Команда ФК Петрокуб в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Милсами забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Петрокуб имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды ФК Милсами, в том матче сыграли вничью.