13.07.2024

Смотреть онлайн АЗ - Эксельсиор 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: АЗЭксельсиор . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС-стадион.

МСК, Стадион: АФАС-стадион
Европа - Товарищеские матчи
АЗ
1'
7'
27'
37'
57'
8 : 0
13 июля 2024
1'
АЗ - 1-ый Гол
2'
АЗ - Угловой
7'
АЗ - 2-ой Гол
12'
20'
27'
АЗ - 3-ий Гол
35'
Эксельсиор - Угловой
37'
АЗ - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 0,0
57'
АЗ - 5-ый Гол
59'

Превью матча АЗ — Эксельсиор

Команда АЗ в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 27-16. Команда Эксельсиор, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 27-18. Команда АЗ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Эксельсиор забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. АЗ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды АЗ, в том матче победу одержали хозяева.