12.07.2024

Смотреть онлайн Раднички 1923 - Младость Л 12.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Раднички 1923Младость Л . Начало встречи 12 июля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
Раднички 1923
7'
17'
45'
46'
4 : 0
12 июля 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:0
7'
Раднички 1923 - 1-ый Гол
10'
Раднички 1923 - Угловой
16'
17'
17'
Раднички 1923 - 2-ой Гол
26'
Младость Л - Угловой
33'
37'
45'
Раднички 1923 - 3-ий Гол
46'
Раднички 1923 - 4-ый Гол
55'
65'
71'
74'
82'

Превью матча Раднички 1923 — Младость Л

Команда Раднички 1923 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-16. Команда Младость Л, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-17. Команда Раднички 1923 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Младость Л забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Младость Л имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 7-3. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Младость Л, в том матче победу одержали хозяева.