12.10.2024

Смотреть онлайн Гёппингер - Гиессен 12.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияФутбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад: ГёппингерГиессен, 12 тур . Начало встречи 12 октября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion Hohenstaufenstraße. Судить этот матч будет Marvin Maier.

МСК, 12 тур, Стадион: Stadion Hohenstaufenstraße
Футбол. Германия. Регионаллига - Юго-запад
Гёппингер
8'
24'
55'
73'
90'
5 : 4
12 октября 2024
Гиессен
12'
51'
59'
63'
7'
FC Гиессен - Угловой
8'
Goppinger SV - 1-ый Гол
12'
FC Гиессен - 2-ой Гол
24'
Goppinger SV - 3-ий Гол
26'
Goppinger SV - Угловой
34'
38'
38'
45+2'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
48'
51'
FC Гиессен - 4-ый Гол
54'
55'
55'
Goppinger SV - 5-ый Гол
59'
FC Гиессен - 6-ый Гол
63'
FC Гиессен - 7-ый Гол
67'
73'
Goppinger SV - 8-ый Гол
90'
Goppinger SV - 9-ый Гол
90+8'
Матч закончился со счётом 5:4 : 0,2

Превью матча Гёппингер — Гиессен

Команда Гёппингер в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-15. Команда Гиессен, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-16. Команда Гёппингер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гиессен забивает 1, пропускает 2.