29.09.2024

Смотреть онлайн Bodrum FK - Адана Демирспор 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияЧемпионат Турции по футболу. Суперлига: Bodrum FKАдана Демирспор, 7 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bodrum Ilce Stadi. Судить этот матч будет Turgut Doman.

Матч закончился со счётом 3:1 : 2,5
2'
Адана Демирспор - Угловой
8'
Bodrum FK - Угловой
13'
13'
Puscas - 1-ый Гол
15'
17'
18'
18'
36'
54'
54'
Seferi - 2-ой Гол
60'
Эндрю Гравильон - 3-ий Гол
65'
72'
72'
81'
Bodrum FK - Незабитый пенальти
82'
Puscas - 4-ый Гол
90+4'

Превью матча Bodrum FK — Адана Демирспор

Команда Bodrum FK в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-15. Команда Адана Демирспор, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 10-28. Команда Bodrum FK в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Адана Демирспор забивает 1, пропускает 3.