04.09.2024

Смотреть онлайн Кариари Покочи - ФК Асерри 04.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Сегунда: Кариари ПокочиФК Асерри, 7 тур . Начало встречи 04 сентября 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Comunal de Cariari.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio Comunal de Cariari
Коста-Рика - Сегунда
2 : 0
04 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,2
11'
ФК Асерри - Незабитый пенальти
19'
Кариари Покочи - Угловой
33'
ФК Асерри - Угловой
45'
45+1'
46'
Кариари Покочи - 1-ый Гол
52'
62'
78'
79'
79'
Кариари Покочи - 2-ой Гол

Превью матча Кариари Покочи — ФК Асерри

Команда Кариари Покочи в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-18. Команда ФК Асерри, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-14. Команда Кариари Покочи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Асерри забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Кариари Покочи имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 0-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды ФК Асерри, в том матче сыграли вничью.