31.07.2024
Смотреть онлайн Рионегро Агилас - Патриотас 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: Рионегро АгиласПатриотас, 3 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Arturo Cumplido Sierra. Судить этот матч будет Jairo Londono.

Mairon Quinones 90+8'
23'
Патриотас - Угловой
26'
Aguilas Doradas - Угловой
29'
34'
49'
53'
Жоао Родригес - 1-ый Гол
65'
Jhon Salazar - 2-ой Гол
67'
Anthony Vásquez - 3-ий Гол
74'
77'
77'
Кристиан Боря - 4-ый Гол
90+1'
90+8'
Mairon Quinones - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Рионегро Агилас — Патриотас

Команда Рионегро Агилас в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-12. Команда Патриотас, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-20. Команда Рионегро Агилас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Патриотас забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 31 января 2024 на поле команды Патриотас, в том матче сыграли вничью.