25.07.2024
Смотреть онлайн Мильонариос - Атлетико Насьональ 25.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияЧемпионат Колумбии по футболу. Примера А: МильонариосАтлетико Насьональ, 6 тур . Начало встречи 25 июля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Немесио Камачо. Судить этот матч будет Nicolas Gallo Barragan.

Матч закончился со счётом 1:2
9'
Joan Castro - 1-ый Гол
25'
Атлетико Насьональ - Угловой
45+1'
Мильонариос - Угловой
45+1'
45+4'
64'
65'
67'
Дановис Бангуэро - 2-ой Гол
79'
86'
Эдвин Кардона - 3-ий Гол
90+6'
Превью матча Мильонариос — Атлетико Насьональ

Команда Мильонариос в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-9. Команда Атлетико Насьональ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Мильонариос в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Насьональ забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Атлетико Насьональ имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-7. Последний раз соперники встречались между собой 12 февраля 2024 на поле команды Атлетико Насьональ, в том матче победу одержали гостьи.