04.08.2024

Смотреть онлайн Ескорпионес - Маринейрос де Пунтаренас 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Сегунда: ЕскорпионесМаринейрос де Пунтаренас, 1 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Edgardo Baltodano Briceno.

МСК, 1 тур, Стадион: Estadio Edgardo Baltodano Briceno
Коста-Рика - Сегунда
Ескорпионес
27'
42'
55'
71'
83'
87'
5 : 1
04 августа 2024
5'
Ескорпионес de Belen FC - Угловой
12'
27'
Ескорпионес de Belen FC - 1-ый Гол
42'
Ескорпионес de Belen FC - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
49'
Limon Black Star - Угловой
55'
Ескорпионес de Belen FC - 3-ий Гол
71'
Ескорпионес de Belen FC - 4-ый Гол
78'
83'
Ескорпионес de Belen FC - 5-ый Гол
87'
Limon Black Star - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Ескорпионес — Маринейрос де Пунтаренас

Команда Ескорпионес в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-15. Команда Маринейрос де Пунтаренас, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-8. Команда Ескорпионес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Маринейрос де Пунтаренас забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Маринейрос де Пунтаренас имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 18 марта 2024 на поле команды Маринейрос де Пунтаренас, в том матче победу одержали хозяева.