22.09.2024

Смотреть онлайн Мантова - Читтаделла 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия В: МантоваЧиттаделла, 6 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Danilo Martelli. Судить этот матч будет Gabriele Scatena.

Матч закончился со счётом 1:0 : 2,3
3'
Читтаделла - Угловой
8'
Мантова - Угловой
8'
20'
24'
37'
45'
51'
75'
90'
90+3'
Mancuso - 1-ый Гол

Превью матча Мантова — Читтаделла

Команда Мантова в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 15-17. Команда Читтаделла, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-9. Команда Мантова в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Читтаделла забивает 2, пропускает 1.