12.07.2024

Смотреть онлайн Sport Boys - Атлетико Грау - Резерв 12.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Резервная лига: Sport BoysАтлетико Грау - Резерв . Начало встречи 12 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

Перу - Резервная лига
Sport Boys
41'
60'
2 : 1
12 июля 2024
Матч закончился со счётом 2:1
28'
Атлетико Грау - Резерв - Угловой
36'
36'
Атлетико Грау - Резерв - 1-ый Гол
41'
Sport Boys - Угловой
41'
Sport Boys - 2-ой Гол
49'
51'
60'
Sport Boys - 3-ий Гол
64'
66'
66'
67'
79'

Превью матча Sport Boys — Атлетико Грау - Резерв

Команда Sport Boys в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-5. Команда Атлетико Грау - Резерв, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-2. Команда Sport Boys в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Грау - Резерв забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Грау - Резерв имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 сентября 2024 на поле команды Атлетико Грау - Резерв, в том матче победу одержали хозяева.