19.07.2024

Смотреть онлайн 3 де Фебреро - Encarnacion FC 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая. Дивизион Интермедиа: 3 де ФебрероEncarnacion FC, 17 тур . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Antonio Aranda.

МСК, 17 тур, Стадион: Estadio Antonio Aranda
Чемпионат Парагвая. Дивизион Интермедиа
1 : 2
19 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 1,4
Матч закончился со счётом 1:2 : 1,4
6'
Encarnacion FC - 1-ый Гол
8'
3 де Фебреро - Угловой
14'
26'
28'
3 де Фебреро - 2-ой Гол
37'
Encarnacion FC - Угловой
39'
47'
Encarnacion FC - 3-ий Гол
69'
90+3'

Превью матча 3 де Фебреро — Encarnacion FC

Команда 3 де Фебреро в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 5-10. Команда Encarnacion FC, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-10. Команда 3 де Фебреро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Encarnacion FC забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Encarnacion FC, в том матче сыграли вничью.