10.09.2024

Смотреть онлайн Саутенд Юнайтед - Истли 10.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: Саутенд ЮнайтедИстли, 8 тур . Начало встречи 10 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Руутс Халл.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,4
13'
Саутенд Юнайтед - Угловой
13'
19'
24'
24'
Натан Ральф - 1-ый Гол
26'
Истли - Угловой
38'
45'
45+1'
Bridge - 2-ой Гол
47'
55'
60'
67'
67'
68'
76'
83'
90+3'

Превью матча Саутенд Юнайтед — Истли

Команда Саутенд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-10. Команда Истли, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-11. Команда Саутенд Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истли забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Саутенд Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Истли, в том матче победу одержали гостьи.