07.09.2024

Смотреть онлайн Олтрингем - Эббсфлит Юнайтед 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: ОлтрингемЭббсфлит Юнайтед, 7 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мосс Лэйн.

07 сентября 2024
3'
Олтрингем - Угловой
7'
9'
Regan Linney - 1-ый Гол
10'
Newby - 2-ой Гол
28'
31'
32'
42'
Эббсфлит Юнайтед - Угловой
Счет после первого тайма 2:0
46'
Джонс - 3-ий Гол
62'
63'
71'
87'
Reddin - 4-ый Гол
90+1'
Матч закончился со счётом 4:0

Превью матча Олтрингем — Эббсфлит Юнайтед

Команда Олтрингем в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-12. Команда Эббсфлит Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 9-19. Команда Олтрингем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Эббсфлит Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Олтрингем имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Эббсфлит Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.