10.08.2024

Смотреть онлайн Гейтсхед - Эббсфлит Юнайтед 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная Лига: ГейтсхедЭббсфлит Юнайтед, 1 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гейтсхед.

10 августа 2024
5'
Гейтсхед - Угловой
12'
Callum Whelan - 1-ый Гол
34'
Oseni - 2-ой Гол
37'
45+3'
Olley - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 2,5
49'
Olley - 4-ый Гол
57'
Эббсфлит Юнайтед - Угловой
59'
Olley - 5-ый Гол
68'
90+5'
Poleon - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1 : 2,5

Превью матча Гейтсхед — Эббсфлит Юнайтед

Команда Гейтсхед в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 30-14. Команда Эббсфлит Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-9. Команда Гейтсхед в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Эббсфлит Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эббсфлит Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Эббсфлит Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.