10.08.2024

Смотреть онлайн Саутпорт - Олфретон Таун 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Национальная лига - Север: СаутпортОлфретон Таун, 1 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хэйг Авеню.

МСК, 1 тур, Стадион: Хэйг Авеню
Англия - Национальная лига - Север
Саутпорт
18'
53'
63'
3 : 1
10 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,1
18'
Саутпорт - 1-ый Гол
26'
Саутпорт - Угловой
26'
34'
49'
53'
Саутпорт - 2-ой Гол
63'
Саутпорт - 3-ий Гол
70'
Олфретон Таун - 4-ый Гол
71'
Олфретон Таун - Угловой
90+1'
90+6'

Превью матча Саутпорт — Олфретон Таун

Команда Саутпорт в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-11. Команда Олфретон Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-19. Команда Саутпорт в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Олфретон Таун забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Олфретон Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 27 января 2024 на поле команды Саутпорт, в том матче победу одержали гостьи.