01.09.2024

Смотреть онлайн Веен - Энергия Коттбус 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: ВеенЭнергия Коттбус, 4 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Брита Арена. Судить этот матч будет Leonidas Exuzidis.

МСК, 4 тур, Стадион: Брита Арена
Германия - 3-я лига
Веен
42'
77'
2 : 1
01 сентября 2024
15'
Энергия Коттбус - Угловой
17'
21'
Веен - Угловой
23'
31'
31'
32'
35'
37'
42'
Веен - 1-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,2
53'
63'
63'
64'
64'
Энергия Коттбус - 2-ой Гол
77'
77'
Веен - 3-ий Гол
85'
87'
90+3'
90+4'
90+4'

Превью матча Веен — Энергия Коттбус

Команда Веен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 6 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12-16. Команда Энергия Коттбус, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 39-19. Команда Веен в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Энергия Коттбус забивает 4, пропускает 2.