11.08.2024
Смотреть онлайн Штутгарт II - 1860 Мюнхен 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - 3-я лига: Штутгарт II1860 Мюнхен, 2 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Gazi-Stadion a. d. Waldau. Судить этот матч будет Daniel Bartnitzki.

МСК, 2 тур, Стадион: Gazi-Stadion a. d. Waldau
Германия - 3-я лига
3 : 1
11 августа 2024
Матч закончился со счётом 3:1
13'
Штутгарт II - Угловой
37'
Штутгарт II - 1-ый Гол
46'
1860 Мюнхен - Угловой
47'
48'
50'
53'
Штутгарт II - 2-ой Гол
57'
Штутгарт II - 3-ий Гол
74'
83'
1860 Мюнхен - 4-ый Гол
Превью матча Штутгарт II — 1860 Мюнхен

Команда Штутгарт II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-14. Команда 1860 Мюнхен, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Штутгарт II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. 1860 Мюнхен забивает 1, пропускает 1.