13.07.2024

Смотреть онлайн Дарвин Олимпик - ФК Порт Дарвин 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Дарвин - Премьер-лига: Дарвин ОлимпикФК Порт Дарвин . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

Австралия - Дарвин - Премьер-лига
Дарвин Олимпик
9'
21'
44'
58'
66'
87'
6 : 1
13 июля 2024
6'
ФК Порт Дарвин - Угловой
9'
Дарвин Олимпик - 1-ый Гол
21'
Дарвин Олимпик - 2-ой Гол
28'
Дарвин Олимпик - Угловой
29'
34'
35'
38'
44'
Дарвин Олимпик - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,1
50'
52'
58'
Дарвин Олимпик - 4-ый Гол
66'
66'
Дарвин Олимпик - 5-ый Гол
78'
79'
81'
ФК Порт Дарвин - 6-ый Гол
87'
Дарвин Олимпик - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1 : 0,1

Превью матча Дарвин Олимпик — ФК Порт Дарвин

Команда Дарвин Олимпик в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-17. Команда ФК Порт Дарвин, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 6-27. Команда Дарвин Олимпик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ФК Порт Дарвин забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Дарвин Олимпик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды ФК Порт Дарвин, в том матче победу одержали гостьи.