13.07.2024

Смотреть онлайн Хакоах Сидней Сити Ист U20 - Nepean FC U20 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NSW League 1 U20: Хакоах Сидней Сити Ист U20Nepean FC U20 . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 11:30 по московскому времени .

Australia NSW League 1 U20
Хакоах Сидней Сити Ист U20
3'
15'
17'
48'
60'
61'
77'
88'
90'
9 : 1
13 июля 2024
3'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 1-ый Гол
9'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - Угловой
15'
15'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 2-ой Гол
17'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 3-ий Гол
31'
39'
43'
44'
45'
Nepean FC U20 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
48'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 5-ый Гол
50'
Nepean FC U20 - Угловой
53'
57'
60'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 6-ый Гол
61'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 7-ый Гол
77'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 8-ый Гол
78'
81'
81'
87'
88'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 9-ый Гол
90'
Хакоах Сидней Сити Ист U20 - 10-ый Гол
Матч закончился со счётом 9:1

Превью матча Хакоах Сидней Сити Ист U20 — Nepean FC U20

Команда Хакоах Сидней Сити Ист U20 в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-10. Команда Nepean FC U20, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 11-31. Команда Хакоах Сидней Сити Ист U20 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Nepean FC U20 забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды Nepean FC U20, в том матче сыграли вничью.